После глобальной ядерной войны Земля покрылась густыми лесами, испускающими в атмосферу смертельные споры, а на ее поверхности появились гигантские мутировавшие насекомые, представляющие смертельную опасность для оставшихся в живых людей. Оставшиеся поселения людей скрываются в небольших зонах, еще не захваченных ядовитыми растениями, и поддерживают хрупкое равновесие с окружающим миром.
Сортировать:Показано: 1










